华体会真人:问题9:从北京到天津的哪个公交车站?

2021-03-16 02:49:49 浏览: 162次 来源:【jake】 作者:-=Jake=-

问题1:从北京到天津北京南站到天津站大巴,乘坐哪趟火车最方便乘坐城际列车,什么时候最方便乘坐城际列车。从北京南站到天津站,全天有95趟火车,最早的时间是6:01。最新的是23:05,票价:二等座5 4. 5一等座6 5. 5特等座9 3. 5商务座17 4. 5持续35分钟。

问题二:从北京到天津的公交车在哪里?它要多少钱。坐多久火车和汽车

1)每天都有从北京火车站到天津的城际列车,基本上每小时一班北京南站到天津站大巴,价格在25-35之间,另加软座10元;

2)从赵公口长途汽车站到天津的巴士很舒适,人少,25元(看来)。

问题3:从北京到天津,哪辆车经济实惠?火车类型出发站出发站行驶时间到达站到达时间运行时间里程航站楼票价C2001城际高速公路北京南北京南06:35天津07:0500:30120天津头等舱座位69二等座58C2201城际高速公路北京南北京南06: 45天津07:2000:35120天津头等69二等58C2003城际高速公路北京南北京南06:55天津07:2500:30120天津头等69二等58C2271城际高速公路北京南北京南07:20天津07:5000: 30120塘沽头等舱69二等舱58C2005城际高速公路北京南北京南07:25天津07:5500:30120天津头等舱69二等舱58C2007城际快车北京南北京南面07:40天津08:1000:30120天津头等舱69二58C2009城际高速公路北京南部北京南部08:00天津08:3000:30120天津头等舱69第二类58C2203城际高速公路方式北京南北京南08:15天津08:5000:35120天津头等69级二等58C2205城际高速公路北京南北京南08:40天津09:1500:35120天津头等69级二等58C2011城际高速公路北京南北京南08 :55天津09:2500:30120天津一流69二等58C2207城际高速公路北京南北京南09:10天津09:4500:35120天津一流69二等58C2013城际高速公路北京南北京南09:30天津10:00 00:30 120天津一流69二等58C2015城际高速公路北京南北京南09:40天津10:1000:30120天津一流69二等58C2209城际高速公路北京南北京南09:50天津10:2500:35120天津第一69类58C2017二类城际高速公路北京南北京南10:00天津10:3000:30120天津一类58C2019二类城际高速公路北京南北京南1 0:15天津10:4500:30120天津头等69二等58C2021城际高速公路北京南北京南10:35天津11:0500:30120天津头等69类二等58C2023城际高速公路北京南北京南11:00天津11: 3000:30120天津一等车69二等车58C2211城际高速公路北京南北京南11:25天津一等车69:二等车58C2025城际高速公路北京南京南11:45天津12:1500:30120天津一等车69二等58C2027城际高地速度北京南北京南12:05天津12:3500:30120天津一等69二等58C2029城际高速公路北京南北京南12:20天津12:5000:30 120天津一等69 58C2275类城际高速公路北京南北京南12:35天津13:0500:30120塘沽一等舱69类58C2031类城际高速公路北京南北京南12:45天津13: 1500:30120天津头等69二等58C2033城际高速公路北京南北京南13:00天津13:3000:30120天津头等69C二等类58C2035城际高速公路北京南北京南13:20天津13:5000:30120天津一69级二等58C2213城际高速公路北京南北京南13:40天津14:1500:35120天津一等69二等58C2037城南高速公路北京南北京南14:00天津14:3000:30120天津一等69二类58C2039城际高速公路北京南北京南14:15天津14:4500:30 120天津一流北京69北京二类58C2041城际高速公路北京南北京南14:45天津15:1500:30 120天津一流69二等58C2043城际高速公路高北京南速15:北京南。 。 。 。 。 。全文的其余部分>>

问题4:从北京乘出租车到天津的地方G478502:00-02:40

大约:1小时

北京

1小时

乘坐G4785火车在天津站下车

天津市

问题5:从北京到天津。坐车要多少钱?多久。一辆火车超过50元,超过30分钟

问题6:从北京到天津最便捷的火车是哪种火车?最好乘坐高铁,这需要十多分钟。如果是汽车,则取决于您从北京乘车的地点。如果您在四会,从北京到天津的许多巴士都经过杨村。提供最便宜的一辆,乘坐938巴士到北京938只需40美分,然后一路直达终点站,即杨村。

问题7:从北京到天津澳洲幸运10开奖结果 ,我应该乘火车去哪儿?北京到天津有火车,北京火车站,北京南火车站,北京西火车站,具体取决于您购买的火车

问题8:从北京到天津最便捷的方式是什么?北京西站-天津有火车到达!天津没有火车东站!刚到天津站!您也可以从北京南站乘坐火车前往天津!火车很多,因此您可以随时骑车!

公交线路:Te 2路→地铁4号线大兴线,全程约8. 9公里

1、从北京西站到北京西站步行约100米

2、乘Te 2路,经过2站,到达宣武门东站(您也可以乘坐67号和212号夜间巴士)

3、步行20分钟到宣武门站

4、乘地铁4号线大兴线,在3站后到达北京南站

5、步行约190米到北京火车南站

北京西站-天津站

1134/1135空调通用快递

北京西天津

11:11

13:12

2小时1分钟

硬座1 7. 5

T5682 / T5683空调快车

北京西天津

10:26

11:48

1小时22分钟

软座3 0. 5

K7726 / K7727空调很快

北京西天津

00:42

02:42

2小时

硬座1 9. 5

问题9:从北京到天津的哪个公交车站?北京八王芬长途汽车站,共有12条京津巴士华体会官网 ,首班车为7:30,末班车为19:30亚博体彩 ,票价为36元(不含保险)。

北京昭功口长途汽车站有16辆京津公交车。首班车为7:30,末班车为18:00。票价是40元(不含保险)。

北京四会长途汽车站有12辆京津公交车。首班车为6:15乐鱼体育网 ,末班车为16:30。票价是35元(不含保险)。

北京永定门长途汽车站有4辆京津巴士,分别于12:30、15:00、17:00和17:30出发。票价分别为45元亚博app安全有保障 ,45元,45元,33元。 (不含保险)

问题十:从北京到天津,哪辆车最经济?火车号北京行车时间天津北站到站时间天津临时站到站时间出行时间票价

N227邯郸-秦皇岛0. 28北京西1. 54 1h26m 31

4411承德-天津

4. 16 5. 55 6. 10 1h39m 11

2601朔州-唐山4. 36 6. 08 1h32m 11

1135乌海西-天津

5. 30北京西6. 57 7. 10 1h27m 16

D531北京-天津6. 10 7. 19 1h09m 42/51

D555北京-天津

从22号开始添加

200 7. 1 1.

7. 40 8. 49 1h09m 42/51

D533北京-天津8. 05 9. 14 1h09m 42/51

4405北京-天津

8. 55 1 0. 42 1 0. 56 1h47m 19

D535北京-天津9. 21 1 0. 30 1h09m 42/51

4419北京-唐山1 0. 06 1 1. 38 1h32m 11

石家庄至秦皇岛T583 1 0. 35北京西1 2. 34 1h59m 31

1301北京-满洲里1 1. 04 1 3. 00 1h56m 19

D537北京-天津1 1. 15 1 2. 24 1h09m 42/51

2589北京-松原1 1. 26 1 3. 02 1h36m 19

D539北京-天津

1 2. 20 1 3. 29 1h09m 42/51

4493北京泰达

1 3. 10 1 4. 47 1 5. 01 1h37m 19

D541北京-天津1 4. 15 1 5. 24 1h09m 42/51

K215北京-图们1 4. 21 1 5. 59 1h38m 22

D543北京-天津1 5. 45 1 6. 54 1h09m 42/51

D545北京-天津

1 7. 13 1 8. 22 1h09m 42/51

K27北京-丹东1 7. 30 1 9. 03 1h33m 22

T225北京-大连1 8. 16 1 9. 39 1h23m 22

D547北京-天津1 9. 10 2 0. 19 1h09m 42/51

D549北京-天津2 0. 45 2 1. 54 1h09m 42/51

D551北京-天津2 1. 58 2 3. 07 1h09m 42/51

D553北京-天津

2 2. 36 2 3. 48 1h12m 42/51

K19北京-满洲里2 2. 56 0. 29 1h33m 20

K39北京-齐齐哈尔2 2. 56 0. 29 1h33m 20

选择您自己的!

老王